МЫ ЖДАЛИ ТЕБЯ
Мобильная регистрация

Странник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!


ЧАТ

кто с нами?

Онлайн всего: 1
Странников: 1
Тёмных эльфов: 0

Дроу поситившие нас сегодня

ОТВЕТЬ НА ВОПРОС
Кем вы предпочитаете играть?
Всего ответов: 529

новое на форуме
АЛТАРЬ ПОСВЯЩЕНИЯ Решаем ваши проблемы "ГЕРОЙ АРЕНЫ" Нужны ли вам наркотики? Наши ники Хобби и увлечения!!! Карта астрального лабиринта Проектор города темных Глупые поступки, которые я совершил! Ваше имя на японском

Главная » Архив материалов
[2013.06.18] Анонс даты обновления «Warspear Online» 3.6 - Развитие Гильдий


Жители Аринара!

Компания AIGRIND объявляет дату выхода очередного обновления лучшей мобильной MMORPG «Warspear Online: Битвы Гильдий» 3.6 для Android, iOS, Symbian, Windows Mobile и PC. Новая версия игры появится 26* июня 2013 года. Вы сможете заняться увлекательным процессом развития гильдий и получить уникальные пассивные навыки, увеличить количество согильдийцев, делиться вещами через общий склад и многое другое!

возраждение клана Dark ELF
Принимаем в клан (гильдию) активных игроков. заявка подается на сайте\форуме в разделе "Алтарь Посвящения". А так же вы можете провести личную беседу с персонажами в игре Tresh III Mobkiller 

И КАК ОБЫЧНО ИСПРАВЛЕНИЕ ОШИБОК ,,, мда ну как всегда ...
Уважаемые игроки!

Сегодня мы выпускаем срочные исправления ошибок, обнаруженных в первый день запуска обновления «Warspear Online: Астральный Лабиринт» 2.10. Потребуется либо автоматическое скачивание небольшого файла с исправлением, либо полная переустановка клиента игры. Свежую версию игры можно скачать на странице загрузки.

Внимание! Скачивание небольшого файла исправляет только отображение шрифтов на платформах Symbian, Windows Mobile и PC.

Список исправленных ошибок:

1. Устранена проблема с клавиатурой на Android, вызывавшая закрытие игры.

2. Исправлено отображение результатов боя на арене (платформа Android).

3. Исправлено отображение шрифтов на платформах Symbian, Windows Mobile и PC.

4. Небольшие изменения в кате ... Читать дальше »

НУ ВОТ ОНА И ВЫШЛА .. ОООБНОВАААА...
Уважаемые игроки!

Компания AIGRIND объявляет о выходе долгожданного обновления лучшей мобильной MMORPG «Warspear Online — Астральный Лабиринт» 2.10 для Android, Symbian, iOS*, Windows Mobile и PC, которое можно загрузить со страницы официального сайта http://warspear-online.com/ru/download/ Основные нововведения, ожидающие игроков — Рынок, который позволит вести торговлю и новый вид Лавки Чудес.

Внимание! Для тех, кто испытывает сложности со скоростью загрузки файла: вы можете воспользоваться зеркалом.

Бои между Хранителями и Легионом теперь бушуют не только в подземных залах, но и в таинственном Астральном лабиринте. ... Читать дальше »

Грядущее обновление.
Уважаемые игроки!

Компания AIGRIND анонсирует очередное обновление MMORPG «Warspear Online: Астральный Лабиринт» 2.10, выход которого запланирован на 6* июня 2012 года. В преддверии выхода масштабного обновления 3.0 мы бы хотели дать игрокам возможность опробовать очень важные изменения, которые до этого момента держали в секрете: это Рынок и новый вид Лавки Чудес. Надеемся, что они вам понравятся!

Бои между Хранителями и Легионом теперь бушуют не только в подземных залах, но и в таинственном Астральном лабиринте. Ожидая в самом скором времени прибытия новых подкреплений с Лангасарда и Морактара, противники укрепляют свои тылы. На войне как на войне, и, пока одни гибнут в сражениях, другие богатеют. Воспользовавшись затишьем перед бурей, в крупнейших поселениях Легиона и Хранителей объявились предприимчивые перекупщики, готовые бросить вызов самим торговца ... Читать дальше »

ОЧЕРЕДНОЙ СБОР КЛАНА
ВРЕМЯ 20 :00 МСК 04.05.12 ЛОКА "ЧАША СИЛЫ"

astrall , С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
АНДРЕЙ!!!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ПУСТЬ У ТЕБЯ БУДЕТ ВСЕ ХОРОШО!УДАЧИ ТЕБЕ И ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО!!!

СОБРАНИЕ КЛАНА
ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ СОКЛАНОВЦЫ..ПРИШЛА СУББОТА НАШЕГО ОЧЕРЕДНОГО СОБРАНИЯ.ВРЕМЯ 21 00 МСК ЛОКА ЧАШИ СИЛЫ. БЫТЬ  ВСЕМ.

СОБРАНИЕ КЛАНА
                   ВНИМАНИЕ!!!
24.03.2012 СОСТОИТСЯ  СБОР КЛАНА.
ВРЕМЯ 21 : 00 МСК ЛОКА "ЧАША СИЛЫ".

Прошу присутствовать всех подавших заявки.
 

СБОР КЛАНА
 ВНИМАНИЕ!!! 21.02.2012 СОСТОИТСЯ ВНЕПЛАНОВЫЙ  СБОР КЛАНА.ВРЕМЯ 21 : 00 МСК ЛОКА "ЧАША СИЛЫ" БЫТЬ ВСЕМ!!! БУДЕМ ВЫДЕРГИВАТЬ СОРНЯЧКИ И УСТРАНЯТЬ КОСЯЧКИ.

1 2 3 4 5 6 »