МЫ ЖДАЛИ ТЕБЯ
Мобильная регистрация

Странник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!


ЧАТ

кто с нами?

Онлайн всего: 1
Странников: 1
Тёмных эльфов: 0

Дроу поситившие нас сегодня

ОТВЕТЬ НА ВОПРОС
Кем вы предпочитаете играть?
Всего ответов: 529

новое на форуме
АЛТАРЬ ПОСВЯЩЕНИЯ Решаем ваши проблемы "ГЕРОЙ АРЕНЫ" Нужны ли вам наркотики? Наши ники Хобби и увлечения!!! Карта астрального лабиринта Проектор города темных Глупые поступки, которые я совершил! Ваше имя на японском

Главная » 2013 » Июнь » 20 » [2013.06.18] Анонс даты обновления «Warspear Online» 3.6 - Развитие Гильдий
19:13
[2013.06.18] Анонс даты обновления «Warspear Online» 3.6 - Развитие Гильдий


Жители Аринара!

Компания AIGRIND объявляет дату выхода очередного обновления лучшей мобильной MMORPG «Warspear Online: Битвы Гильдий» 3.6 для Android, iOS, Symbian, Windows Mobile и PC. Новая версия игры появится 26* июня 2013 года. Вы сможете заняться увлекательным процессом развития гильдий и получить уникальные пассивные навыки, увеличить количество согильдийцев, делиться вещами через общий склад и многое другое!

Уже немало воителей собралось под знаменами гильдий. Пришла пора сделать боевые братства еще более сплоченными, ведь сила — в единстве! Усвоив новые боевые умения, обзаведясь общими сокровищницами и арсеналами, добиться победы над врагами будет проще!

Уровни развития Гильдии

Для того, чтобы развивать Гильдию, потребуется Золото, Знаки Единства и Очки гильдии. Очки гильдии можно получать, выполняя различные задания на начальных островах, а также все ежедневные задания на острове Ирсельнорт, в Астральном Лабиринте и Топях. Правитель гильдии принимает решение о том, куда вкладывать Очки — в получение следующего уровня или в текущий навык, дающий различные бонусы.

    


Уровней развития, выпускаемых в данном обновлении, 4:

1й уровень развития Гильдии. Находясь под защитой гильдии, все игроки получают пассивный навык, увеличивающий физическую защиту.
2й уровень развития Гильдии. Размер Гильдии увеличивается на 5 участников, появляется Склад гильдии на 10 ячеек (с возможностью расширения любым участником). Пассивный навык: увеличение магической защиты.
3й уровень развития Гильдии. Размер Гильдии увеличивается на 10 участников. Пассивный навык: увеличение здоровья.
4й уровень развития Гильдии. Размер Гильдии увеличивается на 10 участников. Пассивный навык: увеличение энергии.

В дальнейшей разработке Warspear Online мы будем расширять список действий игроков, за которые они будут получать Очки гильдии, и это значительно разнообразит ее прокачку.
   

Ранги в гильдии

Находясь в гильдии, каждый участник получает ранг, со своими правами по старшинству: Правитель, Наследник, Исследователь и Новичок. Начав свой путь по «карьерной лестнице», Новичок будет иметь возможность получать больше прав, поднявшись рангом выше: класть или забирать предметы и золото в общем складе, поднимать уровень гильдии, принимать и исключать участников. Правитель и Наследники также могут повышать или понижать в ранге участников и таким образом следить за порядком.
  

Склад гильдии

Каждая гильдия со второго уровня получает общий склад, с помощью которого согильдийцы могут быстро обмениваться различными предметами, а также просто хранить ценные вещи, которые могут в дальнейшем понадобиться игрокам. Заведуют складом специальные персонажи - Кладовщики, которых можно найти в любом городе.

    

Быстрая прокачка гильдии

В Чудо-Лавке появится новый предмет: Эликсир Единства. С его помощью участник гильдии будет получать 2х-кратный бонус на получаемые Очки Гильдии при сдаче задания, действующий 60 минут.

Новые имена

Теперь вы можете сменить не только название вашей Гильдии, но и поменять имя уже созданного персонажа! 

   

Новая территория и вход в будущее подземелье "Башня Беренгара”

Отважные исследователи обнаружили вход на неизвестную территорию, лежащую в центре Ирсельнорта, и теперь на острове не осталось больше белых пятен! В ее центре стоит величественная Башня Беренгара - выделенное подземелье, которое откроет свой вход героям в будущих обновлениях.


 



Изменения

1. Автоматическая генерация имени персонажа при создании нового Героя.
2. Вывод в мировой канал чата информации о заточке любого предмета на уровень 8+.
3. Из мирового канала чата убрана возможность линковки предмета. Опция игнорирования других игроков теперь также распространяется на этот канал.
4. Переработан интерфейс вкладки Общество.
5. Исправлено мигание баффов от расходников.
6. Имена гильдий теперь сортируются по алфавиту без учета регистра.
7. Исправлен баг с неверным отображением типа привязки предметов и зачарований при линковке в чат.
8. После смерти можно выкидывать предметы из сумки.

Android

1. Масштабирование на устройствах с большим разрешением и dpi. Теперь можно спокойно играть на новых телефонах с FullHD-разрешением.
2. Исправлена ошибка с исчезанием клавиатуры в горизонтальном режиме.
3. Исправлена ошибка с масштабированием на экранах с разрешением WVGA (480x854).


*) Дата может измениться в связи с неопределенными сроками утверждением игры для телефонов марки Nokia в Nokia Store и iPhone в App Store компанией Apple.
Просмотров: 2257 | Добавил: Tresher[A] | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]