[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Профиль
Информация Управление
Здравствуйте, уважаемый посетитель. К сожалению, Вы не были распознаны форумом, как зарегистрированный пользователь. Для полноценного использования возможностей нашего форума вам необходимо зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированы на форуме, то вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль. Зарегистрированные пользователи получают возможность просматривать закрытые разделы форума, а также возможность общения на нашем форуме.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Конкурсы » БД » КОНКУРС "быстрый и мертвый"
КОНКУРС "быстрый и мертвый"
Tresher[A]Дата: Четверг, 29.09.2011, 02:20 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Лидер клана
Сообщений: 225
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые соклановцы. Хочу сообщить вам о проведении интересного конкурса внутри нашего клана. Победителя конкурса ждет неплохой приз



конкурс заключается в следующем. Все "бд" нашего клана собираются в определенном месте. И получив определенное задание отправляются на его выполнение. Тот кто выполнит задание в кратчайшие сроки - получает главный приз.


 
Tresher[A]Дата: Четверг, 29.09.2011, 02:56 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Лидер клана
Сообщений: 225
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Итак конкурс заключается в следующем...бд нашего клана соберутся в крепе дина и зареспаются на нике.Далее по команде "ГО" все выдвигаются в сторону надира. от туда на землю горов. Ваша задача как можно быстрее попасть в поселение "ПУМИЙ ЛОГ" На балконе этой локи вас будет ждать персонаж вражеской расы который является злейшим врагом нашего клана.


Персонаж убивший его выигрывает состязание и получает главный приз.

Главным правилом является РЕСПА НА НИКЕ В КРЕПЕ ДИН
А


 
Tresher[A]Дата: Четверг, 29.09.2011, 02:57 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Лидер клана
Сообщений: 225
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Принимаем заявки на участие в конкурсе ....

 
Pawwel76Дата: Пятница, 30.09.2011, 08:37 | Сообщение # 4
Молодой DROW
Группа: Зам.Лидера клана
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
никому не надо наверное smile



Тьма, пришедшая со стороны Средиземного моря накрыла ненавидимый прокуратором город
 
zom900Дата: Пятница, 30.09.2011, 12:22 | Сообщение # 5
Безмолвный
Группа: эльф
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Наверное у нас БД все в топе и в таких зубачистках (по ихнему мнению) не нуждаются ))))

Я зарегистрировал ник! http://nick-name.ru/sertificates/341960/
 
mazaxakДата: Пятница, 30.09.2011, 20:45 | Сообщение # 6
Молодой DROW
Группа: эльф
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Я принимаю вызов!!! biggrin biggrin biggrin
Принимайте меня)))
 
MobkillerДата: Воскресенье, 02.10.2011, 12:34 | Сообщение # 7
Безмолвный
Группа: Воин клана
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
я тож участвую в конкурсе
 
VoLaNdДата: Воскресенье, 02.10.2011, 17:53 | Сообщение # 8
Фронт GARDE
Группа: эльф
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я буду участвовать во сколько начало?
 
QwertyedcДата: Понедельник, 03.10.2011, 20:27 | Сообщение # 9
Молодой DROW
Группа: эльф
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
я буду участвовать в конкурсе!

 
Tresher[A]Дата: Вторник, 04.10.2011, 00:20 | Сообщение # 10
Администратор
Группа: Лидер клана
Сообщений: 225
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
конкурс будет проводится 09.10.2011 19:00 цена билета на участие 10к


 
Tresher[A]Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 10:15 | Сообщение # 11
Администратор
Группа: Лидер клана
Сообщений: 225
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
победителем конкурса стал рэй Sywa поздравим его с победой!!!

 
SywaДата: Пятница, 04.11.2011, 14:48 | Сообщение # 12
Безмолвный
Группа: эльф
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
tongue
 
GulbonuДата: Среда, 14.12.2011, 00:55 | Сообщение # 13
Темный эльф
Группа: эльф
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
а почему 10 к?? и почему на конкурсе бд выйграл рей? dry тогда я тоже хочу участвовать. И что такое РЕСПА НА НИКЕ В КРЕПЕ ДИНА???

если я кого нибудь сильно обидела то напишите мне если хотите высказаться... у меня нет врагов! и никогда их не будет! bonugul@inbox.ru
[img]http://warspea-darkelf.clan.su/_fr/1/7132149.jpg [/img]
 
Tresher[A]Дата: Среда, 14.12.2011, 11:38 | Сообщение # 14
Администратор
Группа: Лидер клана
Сообщений: 225
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
участие было бесплатным для участников клана. приз купили за деньги казны. в конкурсе участвовал все. в итоге по моему сява подарил воланду меч если я не ошибаюсь..

 
GulbonuДата: Понедельник, 19.12.2011, 12:33 | Сообщение # 15
Темный эльф
Группа: эльф
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
а теперь перейдём к конкурсу... когда конкурс начнётся? и у меня есть идея насчёт арены.... идея такова!

5 БД в пати подают заявку против 5 реев все 18лв или все 17лв! 3 пати в общем и будет чемпионат на вылет! 3 призовых места среди 3 классов ))
так вот примерно опишу как всё можно провернуть... ну и ваши идеи тоже пишите smile
Пример: 5 БД дали заявку! 5 реев тоже! вот они все на арене! бьются друг с другом все... и тут проигрывает в команде те кто 1ми умерли... то есть остаётся по 4 игрока в команде! опять подают заявку... но 5й игрок который был убит 1м остаётся в сторонке, так же и в противоположной команде:) точно так же бьются с друг другом. запоминают кто умер 1м... и в команде считаются только 3 игрока! так же подают заявку. теперь уже только 3 игрока будут биться а 2 остальных стаются в сторонке. так же и в противоположной команде... и так до того пока 1 на 1 неостанется...:) выйграет сильнейший :)... а другие будут делать ставки:) БД или РЕИ... до того как турнир начнётся:) ( можно отдельно ставки делать на любово игрока:) ставка на команду будет 1 к 2м, ставка на игрока будет 1 к 10ти... после 3го раунда ставки не принимаются:)... приз получит выйгравшая команда! а тот кто отался последним в выйгравшей команде... получает главный приз!

на совете про призы и правила ещё обсудим:) жду личных сообщений если кому непонятно обращайтесь:)... это мой братик придумал:))


если я кого нибудь сильно обидела то напишите мне если хотите высказаться... у меня нет врагов! и никогда их не будет! bonugul@inbox.ru
[img]http://warspea-darkelf.clan.su/_fr/1/7132149.jpg [/img]
 
Форум » Конкурсы » БД » КОНКУРС "быстрый и мертвый"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: