[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Профиль
Информация Управление
Здравствуйте, уважаемый посетитель. К сожалению, Вы не были распознаны форумом, как зарегистрированный пользователь. Для полноценного использования возможностей нашего форума вам необходимо зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированы на форуме, то вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль. Зарегистрированные пользователи получают возможность просматривать закрытые разделы форума, а также возможность общения на нашем форуме.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Конкурсы » Рэй » Исключительно для реев :) (изучение тактики боя с помошью игры и конкурсов для Реев ))))
Исключительно для реев :)
GulbonuДата: Пятница, 23.12.2011, 01:11 | Сообщение # 1
Темный эльф
Группа: эльф
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Не сказала бы, что Разбойники 100% мясо для Рейнджеров, но...
На арене многое решает напарник. Если бы было 1х1. Тогда бы соотношение убиваемости классов друг друга (какая-то туфта, но, вроде, все поняли) было видно по таблице топ-листа.
А так, провожу пвп-бои иногда с знакомым Рейнджером. Соотношение побед 60х40. Возможно, да, я нубка, по-вашему мнению) Ну да ладно.
С другими классами Перворожденных пвп не проводила.
Рей - дистанционник ( кэп, он такой), в этом и его преимущество, главное двигаться.
За счет этого я просто подойти не успеваю, спасают иногда только уклоны, и то, это явление не стабильное.
Преимущество Разбойника, из-за инвиза, заключается в нанесении первого удара (иногда, если успеваешь, удар-скилл) и все.
Опишу средне-статистический пвп-бой Рога vs Рей:
С обоих сторон юзание Уклона.
Рога - юзает Инвиз и бежит к рею, делает Удар (если успевает, то и Безжалостную).
Рей юзает Дезу, делает выстрел, ставит Капкан, юзает Благо, Выстрел-Мощный Выстрел-Выстрел (Если Благо прокачено, то канает еще 1-2 дополнительных Выстрела), убегает, попутно стреляя в сзади бегущего Рогу.
В это время Рога, просто пытается догнать Рея, могут проскочить 1-2 уклона, догнал Рея. И у Роги есть выбор делать Удар-Безжалостную-Удар либо Удар-Туман. Туман даст просто войти в Инвиз и отсрочить смерть на 8-10секунд. Так как Хп у нашего Роги остается на 2 Удара и Мощный Выстрел (это еще я его пожалел). А Удар-Безжалостная-Удар отнимет в сумме около 600-800, Рейнджеру, по-моему, насрать просто на это. Тем более, еще надо успеть это сделать.
А в это же время, у Рея уже откат Капкана и Дезы. Он кидает под ноги Роге Капкан, снова отбегает, юзает Дезу. Добивает из далека. Ну и, ясен пень, Рога лежит.
Рога выигрывает пвп-бой против Рея только в том случае, если сумничает и обойдет первый Капкан, и если Деза не пройдет. В остальных случаях 100% труп. Проверено на практике.

вобщем тут не мой опыт))) это никак не относится к конкурсу... но это пригодно как пример не знала куда просто писать!
Прикрепления: 9754440.jpg (193.8 Kb)


если я кого нибудь сильно обидела то напишите мне если хотите высказаться... у меня нет врагов! и никогда их не будет! bonugul@inbox.ru
[img]http://warspea-darkelf.clan.su/_fr/1/7132149.jpg [/img]
 
ArismendiДата: Среда, 04.01.2012, 01:05 | Сообщение # 2
Безмолвный
Группа: эльф
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мда Боня ну ты тактик прям гг
У меня есть рей...если будет ситуация пвп против роги,то обязательно сделаю так,как выше написано=)


Pimp
 
crossnovaДата: Суббота, 25.08.2012, 18:36 | Сообщение # 3
Безмолвный
Группа: эльф
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Неплохая тактика))) однако после обновы рогам добавили хр и повысили урон скила! Так что теперь я в основном проигрываю 2 рогам ( с напарником бд или дру, в случае с рэем роги ложатся отдыхать))))!
 
Форум » Конкурсы » Рэй » Исключительно для реев :) (изучение тактики боя с помошью игры и конкурсов для Реев ))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: